Webform Dragndrop (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Name
ru: Название

en: Archives
ru: Архивы

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Documents
ru: Документы

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: User uploaded file
ru: Файл, загруженный пользователем

en: Average uploaded file size
ru: Средний размер загружаемых файлов

en: Filesize (KB)
ru: Размер файла (КБ)

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: The throbber display does not show the status of uploads but takes up less space. The progress bar is helpful for monitoring progress on large uploads.
ru: Троббер не показывает состояние загрузки, но занимает меньше места. Полоса прогресса полезна для контроля прогресса загрузки больших файлов.

en: Upload directory
ru: Каталог загрузки
