Webform Import (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Instructions
es: Instrucciones

en: Comma (,)
es: Coma (,)

en: Tab (\t)
es: Tabulador(\t)

en: Semicolon (;)
es: Punto y coma (;)

en: Colon (:)
es: Dos puntos (:)

en: Pipe (|)
es: Tubería (|)

en: Period (.)
es: Punto (.)

en: Space ( )
es: Espacio ( )

en: File Delimiter
es: Delimitador de archivo
