Webform Insightly (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Remove
de: Entfernen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add Field
de: Feld hinzufügen

en: API key
de: API-Key

en: Source
de: Quelle

en: cancel
de: Abbrechen

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Target
de: Ziel

en: export
de: Exportieren
