Webform Insightly (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Source
hi: स्रोत

en: Mapping
hi: मानचित्रण
