Webform Mailchimp (7.x-1.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Webform
pt: Formulário

en: Left Blank
pt: Deixado em branco

en: User entered value
pt: Valor inserido pelo utilizador

en: User email as default
pt: Usar email do utilizador

en: Set the default value of this field to the user email, if he/she is logged in.
pt: Define o valor padrão para este campo como sendo o email do utilizador, se ele ou ela estiver logado.
