Webform Mailchimp (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: User entered value
ru: Значение, введённое пользователем

en: User email as default
ru: Электронный адрес пользователя по умолчанию

en: Set the default value of this field to the user email, if he/she is logged in.
ru: Установить значение по умолчанию для этого поля в электронный адрес посетителя. Если он/она авторизованы. Для анонимных размещений не играет роли.

en: Average submission length in words (ex blanks)
ru: Среднее количество слов в отправленном тексте (включая пробелы)

en: %value is not a valid email address.
ru: Введён неверный адрес электроной почты '%value'.
