Webform Mass Email (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Cron throttle
es: Autorregular cron

en: Log emails
es: Guardar los correos electrónicos en el log

en: Recent log entries
es: Entradas recientes del registro

en: Email field
es: Campo tipo email
