Webform Mass Email (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Body
fr: Corps

en: Subject
fr: Objet

en: Unlimited
fr: Illimité

en: Cron throttle
fr: Régulation des tâches planifiées (cron)

en: Log emails
fr: Journaliser les courriels

en: Recent log entries
fr: Écritures récentes du journal

en: Send mass mail
fr: Envoyer le publipostage

en: Sets the numbers of messages sent per cron run. Failure to send will also be counted. Cron execution must not exceed the PHP maximum execution time of %max seconds. You find the time spend to send emails in the !recent_logs.
fr: Détermine le nombre de messages envoyés à chaque exécution du cron. Les échecs seront aussi comptés. L'exécution du cron ne doit pas dépasser la limite d'exécution fixée par PHP de %max secondes. Vous trouverez le temps passé à envoyer des courriels dans !recent_logs
