Webform Matrix Component (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Date
es: Fecha

en: Multiple
es: Múltiple

en: Label
es: Etiqueta

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Configuration
es: Configuración

en: Option
es: Opción

en: Mandatory
es: Obligatorio

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: Options within the select list must be unique. The following keys have been used multiple times:
es: Las opciones en la lista de selección deben ser únicas. Las siguientes claves se han usado más de una vez:

en: Select Type
es: Seleccione tipo

en: Every option must have a key specified. Specify each option as "safe_key|Some readable option".
es: Cada opción debe tener una clave especificada. Especifique cada opción como «clave_segura|Alguna opción legible».

en: Option keys must be less than 128 characters. The following keys exceed this limit:
es: Las claves de opción deben tener menos de 128 caracteres. Las siguientes claves superan este límite:

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Matrix
es: Matriz
