Webform Matrix Component (7.x-4.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Date
ru: Дата

en: Multiple
ru: Множественная

en: Label
ru: Метка

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Option
ru: Опция

en: Maxlength
ru: Максимальная длина

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Mandatory
ru: Обязательно

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: User entered value
ru: Значение, введённое пользователем

en: Options within the select list must be unique. The following keys have been used multiple times:
ru: Функции в списке выбора должны быть уникальными. Следующие ключи были использованы несколько раз:

en: Option keys must be less than 128 characters. The following keys exceed this limit:
ru: Длина ключей должна быть меньше 128 символов. Следующие ключи превышают этот лимит:

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.
