Webform Multiple File Upload (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Remove
ru: Удалить

en: Types
ru: Типы

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Archives
ru: Архивы

en: Width
ru: Ширина

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Transliteration
ru: Транслитерация

en: Documents
ru: Документы

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: Web Images
ru: Изображения для интернета

en: Desktop Images
ru: Картинки больших размеров

en: Additional Extensions
ru: Дополнительные расширения

en: Enter a list of additional file extensions for this upload field, seperated by commas.<br /> Entered extensions will be appended to checked items above.
ru: Ведите список позволенных расширений файлов через запятую. Эти расширения будут добавлены к вышеуказанному списку.

en: Max Upload Size
ru: Макс. размер файла

en: Enter the max file size a user may upload (in KB).
ru: Введите максимально разрешенный размер файла (в Килобайтах)

en: Upload Directory
ru: Папка для размещения файлов

en: Webform uploads are always saved in the site files directory. You may optionally specify a subfolder to store your files.
ru: Файлы опросника всегда сохраняются в папке /files/ Вашего сайта. Вы можете указать папку внутри /files/ для того, чтобы отделить файлы опросника от остальных.

en: Files with the '%ext' extension are not allowed, please upload a file with a %exts extension.
ru: Файлы с расширением '%ext' нельзя загружать, пожалуйста, загружайте файлы с позволенными расширениями: %exts.

en: The file '%filename' is too large (%filesize KB). Please upload a file %maxsize KB or smaller.
ru: Файл  '%filename' слишком большой (%filesize KB). Пожалуйста, загружайте файлы размером %maxsize KB или меньше.

en: The uploaded file %filename was unable to be saved. The destination directory may not be writable.
ru: Файл %filename не удалось загрузить. Папка назначения закрыта для записи.

en: The uploaded file was unable to be saved. The destination directory does not exist.
ru: Загруженный файл невозможно сохранить. Отсутствует директория назначения.

en: User uploaded file
ru: Файл, загруженный пользователем

en: Average uploaded file size
ru: Средний размер загружаемых файлов

en: KB
ru: КБ

en: Leaving blank will use the default size.
ru: Оставьте пустым, чтобы использовать размер по умолчанию.

en: Width of the file field.
ru: Ширина поля файла.

en: The save directory %directory could not be created. Check that the webform files directory is writtable.
ru: Невозможно создать папку %directory для сохранения результатов. Проверьте, доступна ли она для записи.

en: %field field is required.
ru: Необходимо заполнить поле %field.

en: Filesize (KB)
ru: Размер файла (КБ)

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Download !filename
ru: Скачать !filename

en: The throbber display does not show the status of uploads but takes up less space. The progress bar is helpful for monitoring progress on large uploads.
ru: Троббер не показывает состояние загрузки, но занимает меньше места. Полоса прогресса полезна для контроля прогресса загрузки больших файлов.

en: Upload directory
ru: Каталог загрузки
