Webform Paymethod Select (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Currency
es: Moneda

en: Quantity
es: Cantidad

en: Component
es: Componente

en: Amount
es: Cantidad

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Payment status
es: Estado de pagos

en: Line items
es: Líneas de pedido

en: No available components
es: No hay componentes disponibles
