Webform Phone Number (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Mobile
es: Móvil

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario
