Webform Publications (7.x-1.10) - en to de translation catalogue (58 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Homepage
de: Startseite

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Country
de: Land

en: edit
de: Bearbeiten

en: Count
de: Anzahl

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Egypt
de: Ägypten

en: New Zealand
de: Neuseeland

en: Brazil
de: Brasilien

en: City
de: Stadt

en: Germany
de: Deutschland

en: Algeria
de: Algerien

en: Argentina
de: Argentinien

en: Australia
de: Australien

en: Bangladesh
de: Bangladesch

en: Belarus
de: Weißrussland

en: Belgium
de: Belgien

en: Canada
de: Kanada

en: Czech Republic
de: Tschechische Republik

en: Denmark
de: Dänemark

en: Estonia
de: Estland

en: France
de: Frankreich

en: Hungary
de: Ungarn

en: India
de: Indien

en: Italy
de: Italien

en: Netherlands
de: Niederlande

en: Russia
de: Russland

en: Spain
de: Spanien

en: Sweden
de: Schweden

en: United Kingdom
de: Vereinigtes Königreich

en: United States
de: Vereinigte Staaten

en: menu
de: Menü

en: Unit
de: Einheit

en: Webform
de: Webformular

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
de: Dieses Textfeld für die Bearbeitung sperren. Eine nützliche Einstellung, wenn der Standardwert nicht verändert werden soll.

en: Reason
de: Grund

en: Croatia
de: Kroatien

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Country Code
de: Landescode

en: Miles
de: Meilen

en: Target
de: Ziel

en: Kilometers
de: Kilometer

en: No results text
de: Text für keine Ergebnisse

en: Bounces
de: Absprünge

en: Are you sure you want to delete this bounce?
de: Möchten Sie diese Ablehrnlehnregel wirklich löschen?
