Webform Publications (7.x-1.9) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Homepage
es: Página principal

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Filter
es: Filtro

en: Count
es: Número

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Egypt
es: Egipto

en: New Zealand
es: Nueva Zelanda

en: Brazil
es: Brasil

en: Japan
es: Japón

en: City
es: Ciudad

en: Germany
es: Alemania

en: Algeria
es: Argelia

en: Belarus
es: Bielorrusia

en: Belgium
es: Bélgica

en: Canada
es: Canadá

en: Czech Republic
es: República Checa

en: Denmark
es: Dinamarca

en: France
es: Francia

en: Hungary
es: Hungría

en: Italy
es: Italia

en: Netherlands
es: Países Bajos

en: Russia
es: Rusia

en: Spain
es: España

en: Sweden
es: Suecia

en: United Kingdom
es: Reino Unido

en: United States
es: Estados Unidos

en: menu
es: menú

en: Unit
es: Unidad

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
es: Hacer este campo no editable. Esto es útil para configurar un valor predefinido que no puede ser modificado.

en: Reason
es: Razón

en: Croatia
es: Croacia

en: Publications
es: Publicaciones

en: Country Code
es: Código de país

en: Miles
es: Millas

en: Radius
es: Radio

en: Target
es: Destino

en: Publication
es: Publicación

en: Kilometers
es: Kilómetros

en: No results text
es: Texto de «no hay resultados»
