Webform References (7.x-1.9) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Multiple
es: Múltiple

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Select a view
es: Seleccionar una vista

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Order
es: Pedido

en: Select List
es: Lista de Selección

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Check this option if the user should be allowed to choose multiple values.
es: Seleccione esta opción si se le debe permitir al usuario escoger múltiples valores.

en: Content types that can be referenced
es: Tipos de contenido que pueden ser referenciados

en: Node Reference
es: Referencia a nodo

en: User Reference
es: Referencia a usuario

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Sort By
es: Ordenar por

en: Term Reference
es: La referencia del término.
