Webform Revisions (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Revisions
de: Revisionen

en: Log message
de: Protokollnachricht

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: revert
de: Zurücksetzen

en: current revision
de: aktuelle Revision

en: Webform
de: Webformular

en: Settings for
de: Einstellungen für

en: An explanation of the additions or updates being made to help other authors understand your motivations.
de: Eine Erläuterung der vorgenommen Neuerungen oder Änderungen, um anderen Autoren die Beweggründe verständlich zu machen.
