Webform Scheduled Export (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Email
es: Correo electrónico

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Method
es: Método

en: Email Notification
es: Notificación por correo electrónico
