Webform Select Image (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Multiple
de: Mehrfach

en: Picture
de: Bild

en: Display options
de: Anzeigeoptionen

en: Webform
de: Webformular

en: Default value
de: Standardwert

en: The default value of the field.
de: Der Standardwert des Feldes.

en: Check this option if the user should be allowed to choose multiple values.
de: Diese Option aktivieren, wenn der Benutzer die Möglichkeit haben soll mehrere Werte auszuwählen.

en: Vertically
de: Senkrecht

en: Horizontally
de: Waagerecht

en: Legend
de: Legende

en: Image style
de: Bildstil

en: Randomize options
de: Auswahlliste in zufälliger Reihenfolge anzeigen

en: Randomizes the order of the options when they are displayed in the form.
de: Zeigt die Werte der Auswahlliste in zufälliger Reihenfolge, wenn sie im Formular erscheinen.

en: Select image
de: Bild auswählen

en: Allowed extensions: gif png jpg jpeg
de: Zugelassene Erweiterungen: gif png jpg jpeg
