Webform Select Image (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Multiple
es: Múltiple

en: Picture
es: Imagen

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Check this option if the user should be allowed to choose multiple values.
es: Seleccione esta opción si se le debe permitir al usuario escoger múltiples valores.

en: Legend
es: Rótulo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Randomize options
es: Aleatorizar las opciones

en: Randomizes the order of the options when they are displayed in the form.
es: Hace aleatorio el orden de las opciones cuando se muestran en el formulario.
