Webform Sermepa (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Update
de: Aktualisieren

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Testing
de: Testen

en: Webform
de: Webformular

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Price value
de: Preis (Wert)
