Webform steps (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Start
de: Beginn

en: Complete
de: Vollständig

en: Webform
de: Webformular

en: Progress bar
de: Fortschrittsbalken

en: Progress bar style
de: Fortschrittsbalken-Stil

en: Show progress bar
de: Fortschrittsbalken anzeigen

en: Show page number as number of completed (i.e. Page 1 of 10)
de: Seitenzahl als Anzahl der ausgefüllten Seiten anzeigen (d.h. Seite 1 von 10)

en: Show percentage completed (i.e. 10%)
de: Prozentsatz fertiggestellt Anzeigen (d. H. 10%)

en: Show page labels from page break components
de: Seitenbeschriftungen der Seitenabschnittskomponenten anzeigen.

en: Include confirmation page in progress bar
de: Bestätigungsseite in der Fortschrittsanzeige einschliessen

en: Choose how the progress bar should be displayed for multi-page forms.
de: Wählen Sie, wie der Fortschrittsbalken bei mehrseitigen Formularen angezeigt werden soll.

en: First page label
de: Beschriftung der ersten Seite

en: The first page label in the progress bar. Subseqent pages are titled by their page break label.
de: Die Beschriftung der ersten Seite in der Fortschrittsleiste. Nachfolgende Seiten sind mit ihrer Seitenumbruchbezeichnung versehen.

en: Page @start of @end
de: Seite @start von @end

en: Start migration
de: Migration beginnen
