Webform steps (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Start
es: Comienzo

en: Complete
es: Completo

en: Progress bar
es: Barra de progreso

en: Show progress bar
es: Mostrar barra de progreso

en: Show page number as number of completed (i.e. Page 1 of 10)
es: Mostrar el número de la página así como el número total de páginas (por ejemplo, página 1 de 18)

en: Show percentage completed (i.e. 10%)
es: Mostrar el porcentage de progresión (por ejemplo 10%)

en: Show page labels from page break components
es: Mostrar etiquetas de las páginas en los componentes después del salto de página

en: Include confirmation page in progress bar
es: Incluir la página de confirmación en la barra de progreso

en: Choose how the progress bar should be displayed for multi-page forms.
es: Elegir la forma de visualización de la barra de progreso para los formularios multipágina.

en: First page label
es: Etiqueta de la primera página

en: Page @start of @end
es: Página @start de @end
