Webform Stripe (7.x-1.9) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Description
es: Descripción

en: Currency
es: Moneda

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Email
es: Correo electrónico

en: Locale
es: Regionalización

en: Amount
es: Cantidad

en: Image URL
es: URL de imagen

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Italian
es: Italiano

en: Spanish
es: Español

en: Japanese
es: Japonés

en: Installed
es: Instalado

en: test
es: prueba

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Dutch
es: Holandés

en: German
es: Alemán

en: paid
es: pagado

en: No image
es: Sin imagen

en: Checkout settings
es: Opciones de pago de compra

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: Image type
es: Tipo de imagen

en: Configured
es: Configurado

en: subscribed
es: con suscripción

en: Fixed amount
es: Importe fijo
