Webform Telephone (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Width
es: Ancho

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: Telephone
es: Teléfono

en: Leaving blank will use the default size.
es: Dejándolo en blanco se utilizará el tamaño por defecto.

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Unique
es: Única

en: Check that all entered values for this field are unique. The same value is not allowed to be used twice.
es: Verificar que todos los valores ingresados en este campo son únicos. El mismo valor no se podrá usar una segunda vez.
