Webform Transformer (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: description
es: descripción

en: Pattern
es: Patrón

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: Average submission length in words (ex blanks)
es: Longitud promedio de los envíos, en palabras (excluyendo espacios en blanco)

en: Placeholder
es: Marcador de posición
