Webform Validation (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Components
ru: Компоненты

en: Add rule
ru: Добавить правило

en: Delete rule
ru: Удалить правило

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Usage
ru: Использование

en: Edit rule
ru: Редактирование правила

en: Validator
ru: Проверка

en: Minimum number of words
ru: Минимальное количество слов

en: Rule name
ru: Название правила

en: No validation rules available.
ru: Нет правил для проверки

en: Select the components to be validated by this validation rule
ru: Выберите компоненты для проверки по этому правилу

en: Custom error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Specify an error message that should be displayed when user input doesn't pass validation
ru: Укажите сообщение об ошибке, которое будет отображаться, если введенные пользователем данные не проходят проверку

en: A problem occurred while editing this rule. Please try again.
ru: При редактировании этого правила возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure you want to delete the rule %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить правило %name?

en: Minimum number of characters
ru: Минимальное количество символов

en: Specify the minimum number of characters that have to be entered to pass validation.
ru: Укажите минимальное количество символов, которые должны быть введены для прохождения проверки.

en: Maximum number of characters
ru: Максимальное количество символов

en: Specify the maximum number of characters that can be entered to pass validation.
ru: Определите максимальное количество знаков, которое может быть введено, чтобы пройти проверку.

en: Regex code
ru: Regex код

en: Specify regex code to validate the user input against.
ru: Определите regex код для проверки пользовательского ввода

en: %item is not numeric
ru: «%item» должно быть числом

en: %item needs to be at least %num characters long
ru: «%item» должно содержать минимум %num знаков

en: %item can be maximum %num characters long
ru: «%item» может содержать максимум %num знаков

en: %item_checked does not match %item_first
ru: %item_checked не соответствует %item_first

en: The value of %item is not unique
ru: Значение «%item» не уникально

en: You have to specify %item1 or %item2 (or both)
ru: Вы должны определить %item1 или %item2 (или оба)

en: Add a validation rule
ru: Добавить правило проверки

en: Form validation
ru: Проверка формы

en: Add validation
ru: Добавить проверку

en: Webform Validation
ru: Проверка Веб-форм

en: Add validation rules to webforms
ru: Добавить правила проверки веб-форм

en: Minimum number of selections
ru: Минимальное количество

en: Specify the minimum number of options a user should select.
ru: Определите минимальное количество опций, которое может выбрать пользователь

en: Maximum number of selections
ru: Максимальное количество выбранного

en: Specify the maximum number of options a user can select.
ru: Определите максимальное количество опций, которое может выбрать пользователь

en: Number of selections
ru: Количество

en: Specify how many options a user can select.
ru: Определите как много опция может выбрать пользователь

en: You have to specify at least one of these items:
ru: Вы должны определить хотя бы одно из этих пунктов:

en: Please select at least %num options for %item
ru: Выберите по крайней мере %num вариантов для «%item»

en: Please select maximum %num options for %item
ru: Пожалуйста выберите саксимум %num вариантов для «%item»

en: Please select %num options for %item
ru: Пожалуйста выберите %num вариантов для «%item»

en: Blacklisted words
ru: Черный список слов

en: %item only allows the use of plain text
ru: Поле «%item» может содержать только простой текст

en: %item does not contain the correct data
ru: Поле «%item» не содержит верных данных

en: Specify numeric validation range
ru: Укажите числовой диапазон для проверки

en: Optionally specify the minimum-maximum range to validate the user-entered numeric value against.
ru: Дополнительно можно указать минимальный-максимальный диапазон для проверки вводимого пользователем числового значения.

en: "100": greater than or equal to 100
ru: "100": больше или равно 100

en: Verifies that user-entered values are numeric, with the option to specify min and / or max values.
ru: Проверяет, что введенные пользователем значения являются числом, с возможностью указать минимальные и / или максимальные значения.

en: Verifies that a user-entered value contains at least the specified number of characters
ru: Проверяет, что введенные пользователем значения содержат по крайней мере указанное количество символов

en: Verifies that a user-entered value contains at most the specified number of characters
ru: Проверяет, что введенные пользователем значения содержат не более указанного количества символов

en: Verifies that all specified components contain equal values
ru: Проверяет что все определенные компоненты содержат равные значения

en: Verifies that all specified components contain unique values
ru: Проверяет что все определенные компоненты содержат уникальные значения

en: (Key) value
ru: (Ключ) значение

en: Verifies that the specified component contains a defined value
ru: Проверяет, содержит ли компонент определенное значение

en: Forces the user to specify / select at least one of two selected webform components
ru: Заставляет пользователя определить / выбрать по крайней мере один из двух вариантов компонентов веб-формы

en: Forces the user to specify / select at least one of several selected webform components
ru: Заставляет пользователя определить / выбрать по крайней мере один из нескольких вариантов компонентов веб-формы

en: Forces the user to select at least a defined number of options from the specified webform components
ru: Заставляет пользователя выбрать по крайней мере определенное количество вариантов, из указанных компонентов веб-формы

en: Forces the user to select at most a defined number of options from the specified webform components
ru: Заставляет пользователя выбрать не более определенного количества вариантов, из указанных компонентов веб-формы

en: Forces the user to select exactly the defined number of options from the specified webform components
ru: Заставляет пользователя выбрать определенное количество опций из какого-либо компонента веб-формы

en: Verifies that user-entered data doesn't contain HTML tags
ru: Проверяет введенные пользователем данные на то, что они не содержат HTML тегов

en: Verifies that a specified textfield remains empty - Recommended use case: used as an anti-spam measure by hiding the element with CSS
ru: Проверяет, что определенное текстовое поле остается пустым - Рекомендуется использовать в случае: анти-спам меры, скрыв этот элемент через CSS

en: Specify illegal words, seperated by commas. Make sure to escape reserved regex characters with an escape (\) character.
ru: Определите недопустимые слова, разделяя запятой. Избегайте regex знаков используя знак (\) .

en: Validates that user-entered data doesn't contain any of the specified illegal words
ru: Проверяет введенные пользователем данные на наличие определенных недопустимых слов

en: %item is not within the allowed range %range
ru: «%item» не входит в допустимый диапазон %range

en: %item should be greater than or equal to %val
ru: «%item» должно быть больше чем или равно %val

en: %item should be less than or equal to %val
ru: «%item» должно быть меньше чем или равно %val
