Webform Validation (7.x-1.2-rc1) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Components
hi: पुर्ज़े

en: Maximum length
hi: अधिकतम लंबाई

en: Add rule
hi: नियम जोडें

en: Delete rule
hi: नियम मिटावें

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Edit rule
hi: नियम बदलें

en: Minimum number of words
hi: शब्दों की न्यूनतम संख्या

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Ends with
hi: साथ समाप्त होता है
