Webform Views Select (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: HTML filter
es: Filtro HTML

en: No HTML tags allowed.
es: No se permiten etiquetas HTML.

en: Full, human-readable options (values)
es: Opciones completas y legibles para un humano (valores)

en: Short, raw options (keys)
es: Opciones cortas y sin formato (claves)
