Webform Component Revision (7.x-1.2) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Revision
id: Revisi

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
