Webform Workflow (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: States
es: Estados

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: State
es: Estado

en: Owner
es: Propietario

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Red
es: Rojo

en: Permissions
es: Permisos

en: Purple
es: Púrpura

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Current state
es: Estado actual

en: Previous state
es: Estado anterior

en: Workflow state
es: Estado del flujo de trabajo

en: Yellow
es: Amarillo

en: Draft
es: Borrador

en: Webform submission
es: Envío de formulario

en: Serial number
es: Número de serie

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: New state
es: Nuevo estado

en: Submission ID
es: ID del envío

en: Submission
es: Envío

en: Change to
es: Cambiar a
