Web Links (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (126 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Image size
ru: Размер изображения

en: weight
ru: вес

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Author
ru: Автор

en: more
ru: ещё

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Links
ru: Ссылки

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: none
ru: нет

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Rows per page
ru: Строки на страницу

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: hours
ru: часов

en: days
ru: дней

en: Site
ru: Сайт

en: Url
ru: Url-адрес

en: Never
ru: Никогда

en: Published
ru: Опубликовано

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: No posts available.
ru: Материалы отсутствуют.

en: Group name
ru: Название группы

en: node
ru: материал

en: General
ru: Общий

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: List type
ru: Тип списка

en: Anonymous
ru: Гость

en: Random
ru: Случайно

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Last checked
ru: Посл. проверка

en: Recent
ru: Последний

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: seconds
ru: секунд

en: minutes
ru: минут

en: Default input format
ru: Формат ввода по умолчанию

en: published
ru: опубликовано

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Long
ru: Полностью

en: Short
ru: Кратко

en: Link Name
ru: Имя ссылки

en: Warn
ru: Предупреждение

en: Spam link deterrent
ru: Защита от спамерских ссылок

en: Convert
ru: Преобразовать

en: Web Links
ru: Web-ссылки

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: not published
ru: не опубликовано

en: sticky
ru: прикреплено

en: promoted
ru: на главной

en: Group settings
ru: Настройки группы

en: Group description
ru: Описание группы

en: Create block
ru: Создать блок

en: weeks
ru: недели

en: Popular
ru: Популярные обсуждения

en: Add a new link
ru: Добавить новую ссылку

en: Set a variety of options for web link display and categorization.
ru: Настройка веб-ссылок и их категорий.

en: Page Sort order
ru: Порядок сортировки страниц

en: If enabled, Drupal will add rel="nofollow" to all links, as a measure to reduce the effectiveness of spam links. Note: this will also prevent valid links from being followed by search engines, therefore it is likely most effective when enabled for anonymous users.
ru: Если включено, Drupal будет добавлять ко всем ссылкам параметр rel="nofollow" , чтобы попытаться снизить эффективность ссылок, размещенных спаммерами. Обратите внимание: это затронет и обычные ссылки, по которым переходят поисковики, так что, вероятно, наиболее эффективным будет включение этой функции лишь для анонимных посетителей.

en: - Please choose -
ru: - Пожалуйста, выберите -

en: - None selected -
ru: - Ничего не выбрано -

en: Link title to node
ru: Ссылка с заголовка на материал

en: Update every
ru: Обновить событие

en: Teaser length
ru: Длина анонса

en: No image
ru: Нет изображения

en: Last click
ru: Последнее нажатие

en: moderated
ru: проверенно

en: Show link as
ru: Показать ссылку как

en: Add a group
ru: Добавить группу

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: 101 - Switching Protocols
ru: 101 - Переключение протоколов

en: 201 - Created
ru: 201 - Создано

en: 202 - Accepted
ru: 202 - Принят

en: 203 - Non-Authoritative Information
ru: 203 - Недостоверная информация

en: 204 - No Content
ru: 204 - Нет содержимого

en: 205 - Reset Content
ru: 205 - Сброс содержимого

en: 301 - Moved Permanently
ru: 301 - Перемещён постоянно

en: 302 - Found
ru: 302 - Найден

en: 303 - See Other
ru: 303 - Смотри другие

en: 304 - Not Modified
ru: 304 - Не модифицирован

en: 305 - Use Proxy
ru: 305 - Использовать прокси-сервер

en: 306 - (Unused)
ru: 306 - (Не используется)

en: 307 - Temporary Redirect
ru: 307 -  Временно перемещено

en: 401 - Unauthorized
ru: 401 - Неразрешённый

en: 402 - Payment Required
ru: 402 - Необходима оплата

en: 403 - Forbidden
ru: 403 - Запрещено

en: 404 - Not Found
ru: 404 - Не найдено

en: 405 - Method Not Allowed
ru: 405 - Недопустимый метод

en: 406 - Not Acceptable
ru: 406 - Не приемлема

en: 407 - Proxy Authentication Required
ru: 407 - Требуется авторизация прокси

en: 408 - Request Timeout
ru: 408 - Время ожидания запроса истекло

en: 409 - Conflict
ru: 409 - Конфликт

en: 410 - Gone
ru: 410 - Потерян

en: 411 - Length Required
ru: 411 - Требуется длина

en: 412 - Precondition Failed
ru: 412 - Ошибка предварительного условия

en: 501 - Not Implemented
ru: 501 - Не выполнено

en: 502 - Bad Gateway
ru: 502 - Ошибка шлюза

en: 503 - Service Unavailable
ru: 503 - Сервис недоступен

en: 504 - Gateway Timeout
ru: 504 - Тайм-аут шлюза

en: 505 - HTTP Version Not Supported
ru: 505 - Версия HTTP не поддерживается

en: Unclassified
ru: Не классифицировано

en: These links have not been assigned a group.
ru: Этим ссылкам еще не назначена группа.

en: Link settings
ru: Настройки ссылки

en: No description
ru: Нет описания

en: Cron interval
ru: Интервал Cron

en: Numbered list
ru: Нумерованный список

en: Links per cron
ru: Ссылки посредством cron

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Show description
ru: Показать описание

en: Invalid status code
ru: Неверный код статуса

en: As of !date, this link is reporting @text.
ru: Сообщение за !date: @text.

en: Additional classes
ru: Дополнительные классы

en: Cannot rename field %id (%old_field_name) to %new_field_name because it does not use the field_sql_storage storage type.
ru: Поле %id (%old_field_name) нельзя переименовать в %new_field_name, потому что оно использует тип хранения данных, отличный от field_sql_storage.
