Webpay (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Transaction date
es: Fecha de transacción

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Currency
es: Moneda

en: Logs
es: Registros

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Host
es: Servidor

en: Card Number
es: Número de tarjeta

en: System
es: Sistema

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Order
es: Pedido

en: Close
es: Cerrar

en: Production
es: Producción

en: Transaction approved
es: Transacción aprobada

en: Products
es: Productos

en: Credit
es: Crédito

en: Sales
es: Ventas

en: Order successful
es: Pedido exitoso

en: Order failed
es: Pedido fallido

en: Parameter
es: Parámetro

en: click here
es: haga click aquí

en: Try again
es: Intente nuevamente
