WebPush (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: more
es: más

en: Disable
es: Desactivar

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Icon
es: Icono

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Custom
es: Personalizado

en: Success
es: Éxito

en: Advanced
es: Avanzado

en: Send
es: Enviar

en: Configuration
es: Configuración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Topics
es: Temas

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Apply
es: Aplicar

en: Debug
es: Depurar

en: Subscription
es: Suscripción

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Public key
es: Clave pública

en: Private key
es: Clave privada

en: Frontpage
es: Página inicio

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Default values
es: Valores predeterminados

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Master
es: Máster

en: Custom link
es: Enlace personalizado
