WebPush (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Total
de: Gesamt

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Success
de: Erfolg

en: Advanced
de: Erweitert

en: Desc
de: Absteigend

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Topics
de: Themen

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Apply
de: Anwenden

en: Unavailable
de: Nicht verfügbar

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Asc
de: Aufsteigend
