WebPush (7.x-1.0-alpha3) - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: more
id: selengkapnya

en: Link
id: Tautan

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Topics
id: Topik-topik

en: Loading...
id: Memuat...

en: Apply
id: Terapkan

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Asc
id: Urutan turun
