Website Screenshot (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: here
es: aquí

en: Configuration
es: Configuración

en: Quality
es: Calidad

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: API key
es: Clave del API

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Delay
es: Retraso

en: Debug
es: Depurar

en: debug
es: depurar

en: No link
es: Sin enlace

en: An error has occurred.
es: Ha ocurrido un error.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Max height
es: Altura máxima

en: Remote URL
es: URL remota

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Access key
es: Clave de acceso

en: Nothing
es: Nada

en: Demonstrates a field composed of an RGB color.
es: Demuestra un campo compuesto por un color RGB.
