Website Screenshot (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: File
ru: Файл

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: here
ru: здесь

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Quality
ru: Качество

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: API key
ru: API-ключ

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Debug
ru: Отладка

en: debug
ru: отладка

en: No link
ru: Ссылки нет

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: Website Screenshot
ru: Снимок экрана веб-сайта

en: Error: Directory %file not created!
ru: Ошибка: Каталог %file не создан!

en: OK: Directory %file created!
ru: OK: Каталог %file создан!

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Required by: !module-list
ru: Требуется для !module-list

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Max height
ru: Максимальная высота

en: Remote URL
ru: Внешний URL-адрес

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего
