WebTextTool (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Register
es: Registro

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Overall
es: General

en: Email
es: Correo electrónico

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Full name
es: Nombre completo

en: English
es: Inglés

en: low
es: bajo

en: high
es: alto

en: moderate
es: moderado

en: very high
es: extremo

en: My account
es: Mi cuenta

en: Keyword
es: Clave

en: Dutch
es: Holandés

en: Account
es: Cuenta

en: Number of pages
es: Número de páginas
