Wechat(Drupal微信模块) (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: title
es: título

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Event
es: Evento

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Scale
es: Escala

en: description
es: descripción

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Token
es: Comodín

en: Precision
es: Precisión

en: Message ID
es: ID de mensaje
