Wechat (Drupal微信模块) (7.x-1.0-alpha9) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: title
es: título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Group
es: Grupo

en: Article
es: Artículo

en: Articles
es: Artículos

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Event
es: Evento

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Scale
es: Escala

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Configuration
es: Configuración

en: description
es: descripción

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Token
es: Comodín

en: Video
es: Vídeo

en: Precision
es: Precisión

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Enter your @s username.
es: Escriba su nombre de usuario en @s.

en: Enter the password that accompanies your username.
es: Escriba la contraseña asignada a su nombre de usuario.

en: Delete message
es: Eliminar mensaje

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Message ID
es: ID de mensaje
