Wechat (Drupal微信模块) (7.x-1.0-beta4) - en to bn translation catalogue (15 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Article
bn: আর্টিকেল

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: Image
bn: ছবি

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
bn: বর্তমান পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে, নতুন পাসওয়ার্ডটি দুটো ঘরেই লিখুন।

en: Enter the password that accompanies your username.
bn: আপনার ব্যবহারকারীর-নাম এর সংশ্লিষ্ট পাসওয়ার্ডটি লিখুন।

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
bn: স্পেস (ফাকা জায়গা) ব্যবহার করতে পারবেন। পিরিয়ড, হাইফেন, উর্ধ্বকমা এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য কোন যতিচিহ্ন অনুমোদন করা হবে না।
