Wechat (Drupal微信模块) (7.x-1.0-beta4) - en to id translation catalogue (39 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: title
id: judul

en: Submit
id: Kirim

en: Username
id: Nama pengguna

en: Group
id: Grup

en: subscribe
id: Berlangganan

en: more
id: selengkapnya

en: Article
id: Artikel

en: Articles
id: Artikel

en: Password
id: Sandi

en: Country
id: Negara

en: Weight
id: Bobot

en: Image
id: Gambar

en: Save
id: Simpan

en: Event
id: Acara

en: Page
id: Halaman

en: Group ID
id: ID Grup

en: E-mail address
id: Alamat email

en: Message type
id: Tipe pesan

en: Scale
id: Skala

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: City
id: Kota

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
id: Alamat email yang benar dan aktif. Semua email dari situs ini akan dikirim ke alamat yang anda masukkan. Alamat ini tidak akan ditampilkan pada publik dan hanya digunakan sebagai komunikasi antara situs ini dengan anda misalnya jika anda lupa sandi dan ingin dikirimkan sandi baru, atau untuk menerima notifikasi lewat email lainnya.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
id: Alamat email %email sudah terdaftar. Gunakan alamat email yang lain atau <a href="@password">minta sandi baru jika anda lupa</a>.

en: Province
id: Provinsi

en: Apply
id: Terapkan

en: Precision
id: Ketelitian

en: The name %name is already taken.
id: Nama %name sudah digunakan.

en: Offset
id: Letak

en: Enter your @s username.
id: Masukkan nama anggota @s anda.

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
id: Untuk mengubah password pengguna saat ini, masukkan password baru di kedua field.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Enter the password that accompanies your username.
id: Masukkan sandi yang sesuai dengan nama anggota anda.

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
id: Spasi dibolehkan, tanda baca tidak dibolehkan kecuali untuk titik, tanda minus, petik satu dan garis bawah.

en: Menu Type
id: Tipe menu

en: Asc
id: Urutan turun
