Wechat (Drupal微信模块) (7.x-1.0-beta4) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Group
ur: گروپ

en: subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: more
ur: مزید

en: Article
ur: مضمون

en: Articles
ur: مضامین

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Scale
ur: سکیل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Precision
ur: درستگی
