SinaWeibo (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Please enter your email address.
de: Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein.

en: %email is not a valid e-mail address.
de: %email ist keine zulässige E-Mail-Adresse.

en: The e-mail address %email is already taken.
de: Die E-Mail-Adresse %email wird bereits verwendet.

en: Email:
de: E-Mail:
