SinaWeibo (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Authentication
es: Autentificación

en: Please enter your email address.
es: Introduzca su dirección de correo electrónico, por favor.

en: %email is not a valid e-mail address.
es: %email no es una dirección de correo electrónico válida.

en: The e-mail address %email is already taken.
es: La dirección de correo electrónico %email ya se encuentra en uso.

en: Email:
es: Correo electrónico:
