Weight (7.x-3.0-beta1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Enable
es: Activar

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Separator
es: Separador

en: Fields
es: Campos

en: Range
es: Rango

en: No posts available.
es: No hay mensajes disponibles.

en: published
es: publicado

en: not published
es: no publicado

en: sticky
es: fijo en cabeza de las listas

en: promoted
es: promocionado

en: Column
es: Columna

en: translate
es: traducir

en: moderated
es: moderado

en: Add new content
es: Añadir nuevo contenido

en: The weight of the node.
es: El peso del nodo.

en: Welcome to @site-name
es: Bienvenido a @site-name

en: No front page content has been created yet.
es: Todavía no se ha creado contenido para la portada.

en: Weight value
es: Valor del peso
