Weight (7.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Field
ru: Поле

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Separator
ru: Разделитель

en: Fields
ru: Поля

en: Range
ru: Диапазон

en: No posts available.
ru: Материалы отсутствуют.

en: published
ru: опубликовано

en: not published
ru: не опубликовано

en: sticky
ru: прикреплено

en: promoted
ru: на главной

en: Column
ru: Колонка

en: Add weight-based sorting to nodes.
ru: Добавляет основанную на весе сортировку материалов.

en: <strong>Note:</strong> When the weight module is enabled, it is not possible to filter based on sticky status.
ru: <strong>Внимание</strong>: Когда модуль Weight включен, невозможно использовать фильтрацию на основе статуса «прикреплять вверху списков»

en: Node Weight
ru: Вес материала

en: In a node list context (such as the front page or term pages), list items (e.g. "teasers") will be ordered by "stickiness" then by "node weight" then by "authored on" datestamp. Items with a lower (lighter) node weight value will appear above those with a higher (heavier) value.
ru: При выводе списка содержимого (например, на главной странице или странице термина), элементы списка (например "анонсы") сортируются, сначала по "прикрепить к верху списка", потом по "весу материала", и, наконец, по "дате создания". Элементы, имеющие меньший вес будут показаны выше тех, что имеют более тяжелый вес.

en: <strong>Note</strong>: If this node is used in a menu, then this weight will be ignored.
ru: <strong>Внимание</strong>: Если данный материал используется в меню, тогда вес будет проигнорирован.

en: Use Menu Weight
ru: Использовать вес меню

en: translate
ru: перевести

en: moderated
ru: проверенно

en: assign node weight
ru: назначать вес материалов

en: Weight module is now enabled. You must now update your nodes using the <a href="!url">Weight DB setup page</a>
ru: Модуль Weight включен. Вы должны обновить ваши материалы используя <a href="!url">Страницу настройки базы данных модуля Weight</a>

en: Add new content
ru: Добавить новый материал

en: The node weight.
ru: Вес материала

en: Weight Changer
ru: Переключатель веса

en: The weight of the node.
ru: Вес материала.

en: Welcome to @site-name
ru: Добро пожаловать на сайт @site-name

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Weight value
ru: Значение веса

en: Weighted Sticky
ru: Прикреплено с весом

en: Checks if something really is sticky.
ru: Проверяет, действительно ли что-либо прикреплено.

en: Your weight changes have been saved.
ru: Ваши изменения веса были сохранены.

en: Assign node weights
ru: Назначение веса материалам

en: Allow modification of node weights.
ru: Разрешает изменять вес материалов.

en: Enable weight for this content type?
ru: Включить функционал веса для этого типа содержимого?

en: Weight Range
ru: Диапазон весов

en: This will be the range available when selecting a weight.
ru: Это будет доступным диапазоном для выбора веса.

en: Use the menu weight of the node, if it has one.
ru: Использовать вес меню, если материал имеет ссылку в меню

en: Default Weight
ru: Вес по умолчанию

en: This weight will be applied to nodes if none is selected.
ru: Этот вес будет применен к материалам, вес которых не указан

en: Weight Field
ru: Поле веса

en: Weight Selector
ru: Селектор веса

en: Add a weight field to nodes.
ru: Добавить поле веса к материалам

en: Weights saved successfully.
ru: Веса успешно сохранены.

en: Displays nodes that are Weight enabled
ru: Отображает материалы с включенным весом

en: Weight Settings
ru: Настройки веса

en: Sync translations
ru: Синхронизировать переводы

en: When changing the weight of a node, also update it's translations.
ru: При изменении веса материала также обновлять его переводы.

en: Clear all weights
ru: Очистить все веса

en: If selected, all weights for nodes of this type will be cleared.
ru: Если выбрано, все веса для материалов этого типа будут сброшены.

en: weight test
ru: тест веса

en: Provides a weight field that allows entities to be ordered.
ru: Предоставляет поле веса, которое позволяет сущностям быть дополнительно упорядоченными.

en: @title Selector
ru: Селектор @title

en: Provides weight scores on nodes
ru: Предоставляет значения веса в материалах

en: Your weight changes have been saved and synchronized.
ru: Ваши изменения веса были сохранены и синхронизированы.
