Weight (7.x-3.0-beta1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: Enable
de: Aktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Fields
de: Felder

en: Range
de: Bereich

en: No posts available.
de: Keine Beiträge verfügbar.

en: published
de: Veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: sticky
de: am Anfang von Listen

en: promoted
de: Auf der Startseite

en: Column
de: Spalte

en: translate
de: Übersetzen

en: moderated
de: moderiert

en: Add new content
de: Neuen Inhalt hinzufügen

en: The node weight.
de: Gewichtung der Node.

en: The weight of the node.
de: Die Gewichtung des Beitrags.

en: Welcome to @site-name
de: Willkommen auf @site-name

en: No front page content has been created yet.
de: Es wurde noch kein Inhalt für die Startseite erstellt.

en: Weight value
de: Gewicht

en: Checks if something really is sticky.
de: Prüft ob etwas wirlich amAnfang steht.

en: Assign node weights
de: Inhaltsgewichtung zuweisen

en: Allow modification of node weights.
de: Erlaubt die Änderung an der Nodegewichtung

en: Add a weight field to nodes.
de: Fügt ein Gewichtungsfeld zu Nodes hinzu.
