Web Experience - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Flush Cache
de: Cache leeren

en: Menu
de: Menü

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Every
de: Alle

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Theme registry
de: Theme-Registry

en: Class registry
de: Registrierung von Klassen

en: Flush caches
de: Alle Zwischenspeicher (caches) leeren

en: !title cache cleared.
de: !title Zwischenspeicher (Cache) geleert.

en: CSS and JavaScript
de: CSS und JavaScript

en: Page and else
de: Seite und Sonstiges

en: Update data
de: Daten aktualisieren
